Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.07.2016, 09:24
RitaMPA RitaMPA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Калининград
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RitaMPA *
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Drontiy Посмотреть сообщение
Добрый день.
Очень хорошо, что вы выложили анализы боком, очень удобно смотреть.
Перестаньте давать ребёнку всю эту дрянь, у него от неё может быть расстройство - вы же говорите, что читали ЧАВО, так во имя всего святого зачем?
Также ответьте, во имя каких богов вы не даёте ребёнку есть если он голоден? Или вы считаете, что аципол с креоном покрывают его энергетические потребности?
У детей после кишечной инфекции может быть вторичная лактазная недостаточность, и молочные продукты временно плохо переносятся.
У ребёнка железодефицит, между прочим.
Показан приём препаратов железа длительно.
Про железо знаю,это после недели ротовируса он ничего не ел, месяц потом пили препарат - повысили. Даю всю эту дрянь, потому что не знаю, что делать, потому что врач прописал...когда повторно молочное убрали ничего больше не нормализовывалось и не нормализуется. Я даю ему есть целую тарелку еды, как себе, старший сын чуть меньше ест. Если представить какой у младшего размер желудка,то это наверняка перегружает его организм,ведь такие порции большие.

Даже здесь мне никто подсказать не может, что это такое и чем помочь ребенку. Если не давать эти все препараты, то что давать? Мне не важно обязательно лечить, мне важно,чтобы ребенок был здоров, но судя по его стулу и копрологии, он болен.
Ответить с цитированием