Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 12.05.2002, 00:24
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А Вы что святым духом питаетесь?
Я питаюсь тем же, чем и вы. Разве что, не беру грантов и кредитов.

Или отказываетесь от денег этих "хапуг"?
Я беру с них ровно столько, сколько и с остальных. И в очереди они у меня сидят точно так же - как миленькие.

Слава Богу, что в Вашем городе их не мало. Они, кстати, дают работу многим людям, в том числе и Вам.
Они разворовывают город. Делают себестоимость автомобилей вдвое дороже, чем она должна быть. При чем, не столько они сами (ладно бы - работали и зарабатывали), сколько криминал, под которым они плотно лежат. Соответственно, образуется внушительный слой дармоедов, перенаправляющих финансовые потоки в неконструктивное русло, или вообще, вывозящие капитал на прокорм московских воров. Мы сейчас на втором или третьем месте в России по уровню жизни. А не будь этих господ, прочно удерживали бы первое.

А кстати, кого из известных людей и бизнесменов Вашего города Вы вообще уважаете?
Эти имена вам ни о чем не скажут. Те же, что на слуху, моей благосклонности как-то не удостоились.

А МНИЦ Ваш сам по себе из земли возник под влиянием информационных полей, не иначе?
МНИЦ был основан в 1990 году д-ром В.А.Гройсманом и поначалу арендовал одно из пустующих зданий горбольницы №1 (сейчас располагается в собственных зданиях и продолжает арендовать несколько помещений у больницы), главврачом которой и был д-р Гройсман. Будучи заслуженным тренером СССР по акробатике, под руководством которого наша сборная стала многократным чемпионом мира, и вообще, человеком незаурядным, он уже тогда был одним из наиболее влиятельных и состоятельных граждан города. Он имеет свой (не медицинский) бизнес, но при этом, не вор и не бандит и (благодаря своему авторитету) не под бандитами, которые его уважают. МНИЦ"ВИЗАВИ" сколь-нибудь ощутимой прибыли ему не приносит, и он занимает в нем скромный пост президента и научного руководителя, фактически не занимаясь его хозяйственной деятельностью. Взаимотношение с больницей (без сомнения, одной из лучших в городе) строятся на договорных началах - не впример другим главврачам, он ее не разворовывает. Его жена - основатель городской врачебной косметики - известна своей профессиональной и благотворительной деятельностью, из которой она, впрочем, шоу никогда не устраивает.
Ответить с цитированием