Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.06.2016, 17:11
Annasemena Annasemena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Annasemena *
Спасибо за внимание к моей проблеме. Но если нет такого понятия, а врач формулирует именно такими словами, то я в замешательстве. Стрии меня не сильно волнуют, больше мой вес, который потихоньку растет и нерегулярные месячные тоже. К какому врачу обращаться? Я была уже и у гинекологов, делала несколько раз УЗИ, все нормально, гормоны все сдавала- все норма. А вес растет!!!! Я уже отчаялась совсем. Ну не могу же я от воздуха полнеть?! Повторюсь, у меня абсолютно чистое питание, нет никаких сладостей, все на пару, варенное тушенное. Фрукты, овощи, витамины, все в достаточном количестве, но не более 1600-1700 кКал . Где искать причину растущего веса? Мама меня утешает, говорит, что это пройдет, но сама то она не полнела. У на с в семье вообще полных нет. Подскажите что мне нужно проверить и на что следует обратить внимание врача? Очень надеюсь на ваше участие. Есть смысл делать ренген черепа и ЭЭГ? Это тоже немалые деньги, не хочется зря выбросить их и при этом опять не получить ответа на вопрос.
Ответить с цитированием