Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.05.2016, 12:13
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Lili7!
Цитата:
Сообщение от Lili7 Посмотреть сообщение
Я уже не занимаюсь никакими делами, которыми должна была бы. На все 100% занята тем, что пытаюсь вот как-то себя собрать, решить нужный вопрос((( но не могу даже начать. постоянно готова заплакать, не понимаю, что это такое.
Прямо Вам скажу, странное, на мой взгляд, требование к себе в третьем триместре. Сама природа стоит на службе у того, чтобы Вы занимались своим прямым делом - выносили дитя. Это во втором триместре наступает бурная активность по свиванию гнезда, но в третьем она сменяется внешней расслабленностью и заторможенностью, потому что все внимание - вовнутрь. Не пытайтесь перебороть природу и другим это сообщите. Сейчас вся внешняя активность - дело мужа и Ваших близких. Все это ИМХО. Может, будут другие мнения.
Ответить с цитированием