Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.04.2016, 20:26
lux_aeterna lux_aeterna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lux_aeterna этот участник положительно характеризуется на форуме
Александр Иванович, прошу Вас, не сердитесь! Я видимо не так написала... Этот злосчастный Пропанорм мы выкинули в день покупки (в один день получился прием "кардиолога" и Ваша консультация), он просуществовал рядом с мамой буквально несколько часов. Написала снова про него просто потому что новый врач, на которого так надеялись тоже оказалась...некомпетентна получается...
Она, как и районный кардиолог, смотрела ленты ЭКГ с приступом не более 10 секунд, я не специалист конечно, и возможно этого достаточно чтобы сделать выводы, но я так поняла что противопоказаний для Пропанорма они обе тупо не увидели. Куда, в какую нашу бумажку им "ткнуть" в следующий раз, чтобы поняли?!

Конечно же, мама не собиралась его принимать, она очень верит Вам и очень-очень благодарит за ответы!
Более того, она и Конкор на Сотагексал менять не хочет, как ей сказал новый кардиолог! Объективно приступы стали гораздо реже, не такие продолжительные (раньше и по 17 часов бывали) и мучительные! Она очень радуется этому, говорит ожила и воспряла!

Остался вопрос с Адаптолом, потому что тревожность у мамы действительно высокая и на ее устранение большие надежды что приступы "рассосутся".
И, конечно, самый главный вопрос - ГДЕ, КАК найти врача который хорошо знает свою работу, ибо назначение Варфарина я даже боюсь начать обсуждать с кардиологом нынешним...На форуме есть раздел для запросов пациентов, но он к сожалению не пользуется популярностью у врачей, но я все равно попробую. Есть надежда, что эту тему увидит кто-нибудь из московских врачей и не пройдет мимо и согласится взять под свою очную опеку! Как же жаль, что Вы далеко!
Прошу прощения за лирику!
Ответить с цитированием