Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.04.2016, 20:52
Amina95 Amina95 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Грозный
Сообщений: 8
Amina95 *
Exclamation Микроаденома гипофиза

Здравствуйте! Очень обрадовалась, наткнувшись на этот форум, появилась надежда распутать мою непонятную ситуацию. Мне 25 лет, менстр.начались в 15 лет и с тех пор проблемы, непостоянный и нерегулярный цикл, постоянные, непрерыаные головные боли. Сдавала всевозможные анализы. В 2008 году был повышен пролактин и направлена на МРТ, но аденомка не подтвердилась, выписали достинекс, пролактин в норме, а цикл, который так и не урегулировался сводился к поликистозным яичникам. Но головные боли КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! В 2012 вышла замуж, забеременела через 4 месяца (без наступления месячных за весь период), беременность проходила хорошо, за искл головных болей, после родов состояние ухудшалось и через 7 месяцев опять сделала МРТ - микроаденома гипофиза. В начале 2015 МРТ с контрастом- микроаденома.Сдавала все гормоны, все в норме, естественно лечения не назначили. В настоящее время: постоянные головные боли, слабость, никаких сил, быстрая утомляемость, молозиво при надавливании, 2 года не предохраняюсь, Б нет. Не знаю, что мне делать. Не знаю,что делать, что лечить, но состояние мое ужасное..обморочное состояние постоянно..а жизнь без головных болей я и не помню. Спасибо заранее!
Ответить с цитированием