Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 06.05.2002, 18:56
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну, конечно! Делать мне больше нечего! Дедушка лежит дома в постели, периодически нагружая утку и опорожняясь с клизмой. А я сейчас потащу его на томограф! Я живьем-то его ни разу не видел. И не испытываю потребности повидать. Мне для того, чтобы сложить о нем впечатление нет нужды щупать его простату. Будет достаточно пузырька его мочи пару раз в неделю и воспоминаний его жены.
Подвешу ровно то, что будет занесено в нашу карточку (впрочем, включая и то, что разобрал из ксерокопий эпикризных каракулей). С т.з. онкологии, дедушка все равно уже дважды труп.
И по остальным больным публиковаться будет лишь существенная для нас (а не аллопатов) информация. Доказывть никому ничего не планирую. Ничего "сногсшибательного" из прошлого размещать тоже не предполагаю. Это - всего лишь иллюстрация наших будней за вычетом массы банальных случаев, конечно. Исход каждого лечения априори будет не известен - тем и замечательно. Скучные случаи постараюсь не публиковать. Разве что, по просьбам трудящихся. Но, полагаю, это будет интересно, в основном, гомеопатам и другим "шарлатанам" и "комплементарщикам" . Кто хочет - пусть заходит и отслеживает события в реальном времени.
Входа из главного меню тоже не будет.
Вот адрес: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] . Если намерены наведываться регулярно, добавьте в "Избранное".