Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 09.10.2006, 19:16
Аватар для pepp
pepp pepp вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Israel
Сообщений: 1,030
Поблагодарили 49 раз(а) за 47 сообщений
pepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, что мы рано записываем нашу подопечную в психи. У каждого свои критерии красоты.
Кто -то ходит с гнилыми зубами и ему наплевать, а кто-то вставляет штифты. Кого здесь назвать ненормальным.
Поэтому, я думаю, что не стоит ее направлять к психиатру, человек чувствует себя неполноценным. Я ее понимаю. Когда у кого-то из нас прыщ на лбу и он пытается выдавить его, что бы не идти на работу так, это нормально?
Наша задача, разъяснить таким людям, что хорошо, а что может закончиться плохо. И что преобладает.

Комментарии к сообщению:
Timur не одобрил(а): Следите за лексикой.