Тема: Терафлекс
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.10.2006, 18:55
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dem
Получаеца что я все это время пила его зря???...а ведь помогало...самовнушение страшная сила...а теперь

У меня врожденная сгибательная контрактура левого коленного и тазобедренного суставов. Что посоветуете?
Уважаемая Dem, не стоит так переживать. Коллеги слишком категоричны. Дело не только в самовнушении. Вам действительно помогало? Да простят меня коллеги, если я по незнанию ошибаюсь, не пользуюсь, но препараты эти безвредные. Некоторые вещи мы объяснить не в силах. Если принимать препараты хондроитина с разумом, без вреда здоровью, если эффект от них имеется - принимайте, почему нет...

Коллеги, согласитесь, девушке же помогает - а это важно.