Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.02.2016, 00:08
Аватар для annainet
annainet annainet вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,544 раз(а) за 1,454 сообщений
annainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Моча просто скорее всего неаккуратно собрана. Ребёнок какого пола?
Вы готовы делать все что угодно, пить совершенно ненужную тут Биогаю, сдавать ненужные анализы мочи при крапивнице... Но не будете давать единственный препарат, который показан - антигистаминный. По - че - му ?
Откуда эта любовь к биогаям и анализам?

Кетотифен - стабилизатор клеточных мембран, тех самых клеток из которых массивно выходит гистамин. Этот гистамин и вызывает все проявления крапивницы. Т.е. можно либо пытаться не дать клеткам выделять его (Кетотифен), либо блокировать действие гистамина (антигистаминные). Кетотифен в случае крапивницы не является препаратом первой линии, гораздо эффективнее антигистаминные средства. А вот Биогая и прочие Линексы тут никакой точки приложения не имеют.

Комментарии к сообщению:
KhasanovMD одобрил(а):
__________________
С уважением, Косова Анна Николаевна.
Ответить с цитированием