Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.02.2016, 19:57
Samitin Samitin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Саратов
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 765 раз(а) за 691 сообщений
Samitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может, кто и поможет... Я - не могу. Могу только напомнить, что в плане подготовки к операции при первичном гиперпаратиреозе визуализация не является строго обязательной ( диагноз - биохимический, и если он есть, то хирург при ревизии аденому найдёт).

И попробуйте ещё раз вчитаться во фразу
Цитата:
Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
... сцинтиграфия... это метод ,характеризующий функцию органа, ... так ЧЕГО же оперировать ??
- м.б., Вам покажется логичным, что та ПЖЩ, функция которой повышена, является тем, ЧТО нужно оперировать?
Ответить с цитированием