Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.10.2006, 19:46
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробую Вам объяснить, что смущает меня в действиях Вашего врача.
Обнаружение узлового образования в щитовидной железе требует от врача определения функционального состояния железы и клеточного состава узла.

Пункция нужна для того, чтобы посмотреть, какие в узле клетки. и не пропустить те случаи, когда нужна операция. Сканирование железы не заменяет пункцию.Необходимость проведения пункции не связана с уровнем Вашего ТТГ.
ТТГ позволяет нам оценить то, как железа работает - сколько гормонов она выделяет. Если ТТГ НИЖЕ нормы, то следующим шагом должно стать сканирование щитовидной железы.

ТТГ Вы уже определяли в мае, он был в пределах нормы. Смысла повторять его я не вижу, решайте сами.

Про верошпирон и сиофор я Вам уже писала.
И худеем дальше
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием