Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.10.2006, 12:10
Tatyanochka Tatyanochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2006
Город: Тула
Сообщений: 22
Tatyanochka *
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova
Верошпирон в таких случаях, как Ваш, рекомендуется применять в суточной дозе 150-200 мг. (Может быть, Галина Афанасьевна меня поправит? ) У нас в России используется очень неудобная дозировка - 25 мг в таблетке, поэтому получается много таблеток - например, по 3 таблетки 2 раза в день.

Дозу сиофора также можно увеличить - например, принимать 500 мг перед завтраком и 1000 мг на ночь. И все-таки интересно, что происходит с глюкозой натощак. 5,7 - это когда было?

И еще такой вопрос: УЗИ гениталий проводилось когда-нибудь?
Когда врач рекомендовала мне принимать Верошпирон, она заверила меня, что раньше всем назначали по 3 таблетки 3 раза в день, но сейчас доказано(не знаю кем), что хватит и по 1 таблетке(те самые 25 мг) 3 раза в день. Что я собственно и делала на протяжении 2 месяцев.

Про дозу Сиофора. Я принимала по 1 табл. перед ужином и 1 табл. на ночь. Я так понимаю, это делается для понижения тощакового сахара. Но на меня такой режим действует не слишком благоприятно, т.к. утром я совершенно не хочу есть, чувствую некоторую наполненность в животе.Соответственно я практически перестала завтракать, но к вечеру становлюсь жутко голодной, что не слишком хорошо отражается на питании.
Сахар 5.7 был неделю назад. Как я уже писала, после 3 месяцев принятия Сиофора. Но в день перед анализом я не принимала ни одной таблетки.

УЗИ гениталий-это тоже самое, что УЗИ органов малого таза? Если да, то проходила обследование год назад, после воспаления придатков. Все было в норме.
Ответить с цитированием