Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 11.01.2016, 23:56
Pollini Pollini вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 6
Pollini *
Доброе время суток. Хочу рассказать о том , что происходит сейчас , может это будет кому то полезно, и заодно хотелось бы уточнить некоторые моменты. Пробу с дюфастоном провести не успели- месячные пришли в тот же день, в который должна была начать пить 1-ю таблетку. Правда были они крайне скудные- мазня и длились около 2 дней. После этого дочка стала пить сиофор по собственной инициативе, взяла назначение нашего гинеколога и купила в аптеке- она у меня довольно своенравная девица. Ровно через 30 дней пошли месячные, но уже настоящие, около 5 дней, безболезненные. Еще через 30 дней были опять полноценные месячные. Что еще из плюсов- она стала меньше отекать, выглядит не такой уставшей и сонной. Давление держится на уровне100/65, что для нее очень хорошо- раньше было 85/55. Правда не худеет- вес держится на уровне 70 кг+-1 кг, но мы стараемся на этом не зацикливаться- очень радует, что цикл становится похожим на нормальный. Все это время дочь принимает сиофор 500. Начинала с 1 табл. на вечер, сейчас 3 табл. по 500- утро, обед, вечер. Врач советует принимать его 3 месяца в дозировке по 1000 2 раза в день. Месяц назад сдала кровь из вены на глюкозу- было 5,2 стало 5,0. Мой вопрос вот в чем: если цикл на фоне приема сиофора восстанавливается, значит ли это , что у дочери СПКЯ? И как быть дальше? При отмене сиофора все вернется? Действительно ли достаточно 3- х месяцев? Я немного переживаю за то, как отреагирует ее организм на отмену таблеток.
Ответить с цитированием