Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.09.2006, 00:24
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я конечно согласен с Вами, Александр Александрович, что аппарат позволяет очень многое, позволяет делать то, чего нельзя добиться другими способами фиксации. Может я и не прав, но я привык работать так - свои рекомендации и действия примерять на себя. Поэтому, если бы у меня была такая же проблема, а деформацию можно было исправить одной остеотомией без последующего выведения угла, лично я бы предпочел, чтобы у меня стояла пластина. И, не смотря на то, что фиксация в аппарате - метод самый оптимальный, мороз по коже пробивает от того, что пришлось бы пару месяцев ходить с этой громилой... С пластиной хоть помыться можно... А если доктор может сразу сделать правильные рассчеты и надежно зафиксировать зону остеотомии накостным фиксатором - почему бы нет...