Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 25.04.2002, 14:14
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Д-ру Живову.

"А с чего Вы взяли, что заболевание не прогрессирует и что Ваша помощь не психотерапия?"
Я уже пояснял. Если не считать наших лабораторных показателей, мы имеем только симптомы: боли, выделения, импотенцию, бесплодие и т.п. Это позволяет утверждать, что человек болен (надеюсь, это не вызывает сомнений). После лечения "казенные" лабораторные показатели как были, так и остались хорошими. Наши - стали хорошими. Клиники нет годами. На каком основании считать, что человек болен и "искать другие причины болезни"? С таким же успехом и я могу заявить, что несмотря на полное отсутствие жалоб и хорошие анализы, вы своих больных лечите исключительно своими проповедями, создавая видимость высоких технологий. Шаман вы этакий! Ну, как вам такие обвинения?
Я это к тому, что здесь все железобетонно: до лечения клиника есть (а она всегда есть; в противном случае, мы отправляем на видовую идентификацию в КВД или рекомендуем появиться у нас при появлении малейших симптомов для перепроверки), после - нет. Сомневаетесь, что хламидии виноваты? За пожалуйста: можете сочинить другую причину. Главное, что в результате лечения она устравнена.


"Неффективность просмотра телевизора и прыжков в длину в лечении трипера по стандарту GCP тоже никто не подтверждал."
Э, нет! Так дело не пойдет! Если желаете судить о чьих либо методах, извольте соблюдать презумпцию невиновности и корректно доказывать, что они не действительны.

"С мышками, кстати зараженными Ch. psitacci, ничего существенного ведь не случилось. Инфекция то как была так и осталась, только несколько "подпритихла" (еще не известно по каким причинам)."
Опять же, это надобно бы доказать. В частности, обосновать, почему мышь была обследована через неделю, а не через три недели, как того требует здравый смысл, и почему она была забита, вместо того, чтобы дать ей месяц полечиться. Пока же все происходит вточности с теорией: нелеченые остались при своих. Недолеченая явила признаки иммунного ответа (хотя пул продуцентов специализированных IgG, естественно, еще не успел сформироваться). Десенсибилизированная обрела статус кво, на что ей было бы вполне достаточно 2-3 дней.

"Когда я был студентом и колол "для пробы" своему приятелю физраствор, я ведь его не лечил. А Вы ведь физраствором лечите хламидиоз, правда?"
Вы меня совсем запутали: так лечу я Хламицидом, или не лечу? Если лечу, значит, он полезен. Если не лечу, значит, это то же самое, что кольнуть ФР приятелю (т.е., считается безвредным).

"При этом ничего в нем не растворяете, т.е. не используете его как "стерильную среду для лекарств", так? Или может все же подмешиваете что нибудь?"
При всей моей, как вы подозреваете, "гениальности", я невсилах телепортировать вещество сквозь стенку ампулы. Т.е., конечно, с точки зрения квантовой механики такое возможно, но с вероятностью где-то 10-!!!!%. Но и в этом случае невозможно сделать так, чтобы оно не могло быть выявлено никаким анализом (хроммас, в принципе, способен улавливать и отдельные молекулы).

"Я, кстати, все же подберу несколько больных и постараюсь "пролечить" их хламицидом, когда закончу экспериментальную часть. Вот там и будет видно."
Восхищен вашей отвагой!
Ответить с цитированием