Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.12.2015, 13:08
Sky757 Sky757 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Г. Краснодар
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 235
Sky757 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день Анна Николаевна.Кое как пережили эту ночь, сегодня у меня Т 37,5, нос не дышит вообше, можно использовать Галазолин? Муж себе сделал капли из Галазолина, Сульфанацила-натрия и Гидрокортизона, говорит очень хорошо помогает, мне можно такое?Можно мне использовать левомецетиновые капли, утром в глазах корки. Горло постоянно полоскаю ротоканом и использую фарингосепт, когда кормлю ребенка.
Вчера пила чай с малиной свежей 3 кружки, утром у ребенка красные щеки, все что было до этого, можно сказать ничего не было справлялись только Мустелой, сегодня не выдержала намазала щеки Адвантаном, можно же его на лицо? Попа в промежности стала ярко малиновой, намазала цинковой мазью. Неужели такая реакция на малину может быть?
Малыш начал сопеть носиком и покашливать, как будто поперхнулся, возможно соплюхи стекают по задней стенки глотки. Не уберегли Запаслась називином и каплями аквамарис, только как чистить такому маленькому не знаю пока. Есть аспиратор Отривин, которым мне нужно отсасывать сопли, можно использовать?