Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 05.12.2015, 17:05
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Здравствуйте. ув. врач. Наконец-то я поставила коронки и теперь меня мучает вопрос, врач, когда ставил коронки, очень долго спиливал саму коронку, то мои бугры зуба 6ки снизу. Так как прикус был только на эти импланты....... вот думаю. неужели так должно быть? Когда установил, сразу понять не смогла..., в связи с тем, что долго не было зубов на этом месте. По истечении времени, поняла, что мне ужасно неудобно именно с 7кой, она какая-то крупная...... язык и щека постоянно трется об нее и на щеке уже рана. Теперь выходные, а меня мучает вопрос, сможет ли врач не снимая сгладить углы? Или нужно снимать 7ку? Я жую, но когда проглатываю пищу, ощущение, что на имплантах целая куча пищи. тяжелеет прям в этом месте..., не могу понять отчего такой эффект, мне постоянно хочется флосом там чистить. И должен ли зуб немного выдвигаться во внутреннюю часть , там где язык? То есть когда я во рту кладу язык, он явно лежит на куске коронки....и от этого постоянное трение....Мне нужно идти что-то делать с коронкой? Мне нужно просить спилить немного? фото прилагаю..
Ответить с цитированием