Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.09.2006, 16:33
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,913
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mamohka
Что-то я совсем запуталась либо чего-то не понимаю?Исходя из Ваших ответов я поняла:
1.Я не должна вмешиваться в лечение дочери-ответ:я и не вмешиваюсь и рекомендаций по поводу посещений врачей(каких и когда) ей не даю.А наблюдаться у психотерапевта мо новому месту жительства ей рекомендовал психотерапевт у которого она наблюдалась ранее и по ее просьбе я пытаюсь найти СПЕЦИАЛИСТА ЗНАКОМОГО С ЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА(выделено специально) т.к. убедились по предыдущему опыту найти его достаточно сложно,не все психиатры и психотерапевты имеют хороший опыт в лечении таких больных.
И тем не менее, искать специалиста она должна сама. Возможно, мои ответы показались Вам резкими, но это единственное, что на самом деле может помочь Вашей дочери. Ее шансы и так невелики, давайте не станем отнимать то, что есть. А есть у нее кроме всего прочего вот что. Она будет оставаться Маленькой Девочкой, пока Вы - ее мама - решаете ее проблемы. Понимаю, что это кажется каким-то садизмом, но единственное, что Вы можете сделать для нее - это перестать решать ее проблемы. Тогда есть шанс, что она научится делать это сама. Иначе - шансов не остается.
Цитата:
Сообщение от Mamohka
2.Здесь совсем не понятно-судя по предыдущему ответу психотерапевт ей не нужен?????? Я правильно поняла? А как же быть с препаратами,назначенными ранее психотерапевтом?Прием был назначен на 3 м-ца они истекают,транквилизаторы так просто не бросишь принимать.Т.е. ей сейчас нужно бросить учебу,и ехать назад к психотерапевту по старому месту жительства консультироваться?
В России психотерапевт - это психиатр со специализацией по психотерапии. Так что найдя психиатра, она сумеет найти и психотерапевта. При том, психиатр (она ведь в Петродворце, не в Находке?) гораздо успешнее нас с Вами может решить, нужна ли ей психотерапия, когда именно и какая. И психиатр точно больше нас с Вами знает, где именно поблизости этого психотерапевта можно найти.
Цитата:
Сообщение от Mamohka
3.Речь в моем вопросе шла о возможности продолжения лечения по новому месту жительства,а не о консультациях по лечению через Ваш форум через третье лицо(это дейсвительно опасно и с моей стороны было бы глупо расчитывать на это).
Перечитайте ответ на первый вопрос.
Цитата:
Сообщение от Mamohka
4.Мне кажется что мы развили мой вопрос в разделе"эндокринология",если кто либо из собеседников будет направлять ответ на мой вопрос ,наверное лучше вернуть обсуждение в раздел "психотерапия".
Спасибо за ответы.
Место развития беседы не принципиально. Если Вас устроит беседа здесь - нас тоже.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием