Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.11.2015, 12:15
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый ТС!
Специалисты на данном ресурсе отвечают безвозмездно на вопросы пациентов в свободное от работы, семьи и др дел время. Тем более, возможности заочной консультации, когда невозможно осмотреть ребенка (а это часто становится важнее любых анализов и обследований) очень ограничены. Поэтому с вашей стороны не совсем корректно требовать от консультантов немедленной помощи.

Что можно посоветовать в данной ситуации?
Действительно, некоторые моменты указывают на мигрень с высокой частотой приступов. Поэтому, целесообразно обсудить с наблюдающим вас неврологом назначение профилактического лечения для девочки. В этом возрасте чаще всего и эффективнее используются вета-блокаторы, антиконвульсанты (топирамат), иногда антидепрессанты, разрешенные в детском возрасте.
Пожалуй, на этом остановимся.
Ответить с цитированием