Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.11.2015, 18:08
yfnf26 yfnf26 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2014
Город: Брянск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
yfnf26 *
Аутоагрессия???

Совершенно случайно наткнулась на статью об этой проблеме...узнала себя. Начну по порядку.
Всегда имелась тенденция к деструктивному поведению. В подростковом возрасте пила, курила, хотя сам процесс не нравился. Скандалы с родителями, глотала иголку( предварительно обмотанную толстенным слоем полиэтилена), об этом не говорила никому.
Так называемое, ковыряние прыщей( точнее, какой -нибудь выпуклой точки)было всегда. Последние лет 5 это стало переходить все грани. Расковырять надо не просто до крови, а сделать глубокую ямку, потом месяц это лечить, прикладывать мази и обязательно сковыривать корки и кусачиками для ногтей выкусывать образовывающиеся келлоиды. Так из маленького выдавленного прыщика 2 мм через неделю получается рана 1,5 - 2 см. На голове очень много их, некоторым по несколько лет, у основания шеи, то есть всюду, где достают руки.
лицо сейчас вроде немного оставила в покое, переключилась на ноги и плечи.
пристрастилась к алкоголю, для меня это вроде способа развеселиться, пью до последнего. Апатия, полностью перестала следить за собой, даже зубы не чищу. квартира в полнейшем запустении, не могу себя заставить что-то сделать. Выхожу на улицу лишь в случае крайней необходимости, полностью прекратила контактировать с подругами, знакомыми. Наедаюсь как свинья, потом жуткое чувство вины, т.к. имеется лишний вес. Иногда 2 пальца в рот...
С мужем отношения сложные...считает что я так себя специально веду, что бы его из себя выводить.
город у нас маленький, специалист один(да и то, хорошего о нем мало говорят), если я пойду на прием, завтра уже все будут обсуждать мою мнимую шизофрению а то и еще чего похуже..
Помогите пожалуйста.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Нормальный уровень тревоги. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 25.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 73
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен.
Высокий риск развития психосоматических расстройств.
Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости.
Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть,
есть повод проконсультироваться у специалиста.

Опросник ПА ответ на первый вопрос НЕТ.
Ответить с цитированием