Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.10.2015, 06:04
olgap86 olgap86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: германия
Сообщений: 11
olgap86 *
Вообще-то у меня очень сильная депрессия.не сплю совсем с таблетками тоже не сплю(опипрамол),после того как 3врач поставил просто железодеффецит полегчало на неделю,теперь все вернулось.может ли депрессия из-за выпадения быть причиной самого выпадения?Муж увез на канары что б я отошла, но мне только хуже и обратиться не куда. Скажите ,пожалуйста,ваш диагноз.антидепрессанты выписал терапевт,пока я држдусь приёма у психолога(через месяц).но я их забыла не понадрбится(я их ещё не начинала).назначили митразапин.что на этом чертовом острове делать не знаю, где его купить. Есть только 10таблеток опипрамола, но я с ними не засыпают.Паника и страх окончательно облысеть нарастала понемногу Неделю, а сейчас просто полный кошмар.Паранойя по поводу Ага не даёт мне жить,появляются суицидальные мысли.Мне жутко стыдно все это писать. Но у меня просто приступ паники и я не знаю куда обратиться. Я не могу поверить, что из-за латентного железодеффецита можно так стремительно облысеть, тем более что я пью его с июля.где-то с конца июля -августа начались признаки депрессии, ну а весь октябрь просто апогей.так как волос осталось ну совсем ничего.извините но я не знаю, что делать.
Ответить с цитированием