Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 20.04.2002, 07:19
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
На сей момент меня очень интересует содержимое ампул и я его проверю при наличии первой возможности. Я также планирую опыты в другой лаборатории. К сожалению вся эта работа is not my priority а лишь частный интерес. Поэтому я не смогу конечно предоставить данные пригодные для серьезных публикаций или хотя бы для какого-то достаточно обоснованного анализа. Это будут лишь впечатления и предварительные данные, не более того. Заниматься серьезными исследованиями - Ваша задача. За Вас это делать и финансировать я естественно не буду. Но пока буду сообщать Вам и другим участникам о получаемых нами скромных результатах. Искренне

P.S. 29 апреля я на пару неделек как минимум улечу в Нью-Йорк. Так что пока будет перерыв в работах.
Ответить с цитированием