Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 05.10.2015, 22:23
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение

Попробую начать.

Прошлая неделя была крайне тяжелая для меня, я, когда читала ответы, в голове была каша, но почти от каждого сообщения мне хотелось плакать, все сильнее и сильнее, толи мне не хватало ресурсов, я не знаю почему, хотя по жизни я очень многое пропускаю через себя, прочувствую, сопереживаю.

Когда я прочитала, обратную реакцию на мое сообщение я испытала очень странные чувства… но все как-то в тумане, сложно разобрать, был точно страх, после испытала неловкость, какая-то часть моя радовалась, но боялась одновременно. В тот же вечер (30 сентября) ехала зарулем и плакала дурниной, не могла остановиться. Потом вроде успокоилась и все затихло, все куда-то ушло.

Я не могла заставить себя сесть и дочитать последние несколько страниц, не могла, было жуткое сопротивление. Сегодня специально освободила день, чтобы подумать, почитать, но сопротивление было на столько велико, что я смогла его побороть только ближе к 2 часам дня, убеждая себя, что ведь уже не больно, ведь не плачу, давай почитаем. Начало было не плохое, но снова начав читать начали литься слезы, я не понимаю, что происходит.

Проблемы, которые в жизни они не исчезли, я их на время закрыла, знаете, когда рана кровоточит, а ты его марлей прикрыл и делаешь вид, что все не так –то и плохо.

Не знаю с чего начать. Пожалуй, продолжу про чувства. Меня не покидает чувство, что в группе я сижу не на своем стуле сейчас, мне как-то неудобно, мне как-то стыдно, что мне дали слово, а еще я боюсь, а вдруг я кого разочарую (понимаю, что несу абсурд, но это мои чувства, хочу писать все, что испытываю).

И я поймала себя на мысли, что мне кажется я не умею работать в группе. Я не умею работать в команде чтоли..

Написала, вроде стало легче, немного.

Моя основная проблема вероятнее всего взаимоотношения мое с мужчинами (отец, муж). Как с ней начать разбираться я не знаю.
Дина, простите мне мою бестолковость, но мне пока трудно понять суть. Я "вижу" , что у Вас чувства очень сильные, болезненные. Если бы чувства могли говорить, то, что бы они сказали Вам о Вас, о людях, о мире? О чем плачете? В чем проблема с мужчинами , можете привести конкретные примеры?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.