Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 29.09.2015, 15:49
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от*HealthyLiver*:Дамбо, у меня тоже есть проблема, которая про кризис, но при этом я не знаю как ее сюда выложить, потому что она как бы параллельно идем к тому что сейчас тут обсуждаем.
С другой стороны, хочется тебя попросить поделиться своими "посторонними" проблемами.
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Анастасия, очень рада,что я не одна. )))
А по поводу проблемы, если ведущие не против,я могу озвучить. Вернее проблем 2, одна вытекает из другой.
Девушки, видим вашу робость и страх занимать пространство собой. Вероятно, так происходит не только в группе.
Что обычно помогает вам решиться сделать первый шаг?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна