Показать сообщение отдельно
  #535  
Старый 22.09.2015, 09:56
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
В связи с вышесказанным, появился вопрос к ведущим, а вы планируете что-то делать с той информацией которую мы писали про себя, свою боль в теме "Создаем правила"? Или я зря писала?
Анастасия, думаю, что информация пригодится. Не напрямую, так косвенно.
Не зря писали уже потому, что
Цитата:
смогла поделиться этим, что в ответ никто не смеялся, что меня поддержали, что я не одна на планете с такими проблемами. Я смогла посмотреть на сцены из своего прошлого не как маленький запуганный измученный ребенок, а как взрослый человек. Т.е. факты из прошлого теже, а мое отношение к ним изменилось и перезаписалось. Больше мысли об этом не вызывают у меня трепетного ужаса. Я теперь спокойно прокручиваю их и понимаю , что я в полной безопасности.
Цитата:
И что означает "Точка отсчета"?
Это исследование настоящего момента вашей жизни. Жили себе жили, что-то думали о жизни или нет. Обнаружили себя в кризисе. Что это за место такое, как оказались тут, что имеете в этом месте, чего не хватает, чего наоборот много?
Метафора - образный способ осмыслить настоящий момент в его полноте, не увязая в деталях, способ посмотреть на настоящий момент в отстраненной позиции, со стороны.
И результаты увиденного, на наш взгляд, более чем хороши!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна