Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 22.09.2015, 09:48
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
У меня в конце темы правила сложилось неприятное чувство, там все как-то скомкалось, тему закрыли спешно, хотя там несколько сессий обсуждали все подряд (не только правила),но в какой-то момент ведущие решили таки тему закрыть и ...все.
Участницы делились своими историями. Здорово, что так вышло. Люди узнали себя друг в друге, поделились, увидели схожесть и различия, поняли, что они не одни, что и истории и переживания не сумасшедшие, что так бывает.
Тема была о правилах. Поэтому мы не стали разворачивать истории.
Всё было хорошо.

Цитата:
Сейчас вопрос пришел, почему тогда ведущие не просили голосовать всей группой за или против флудилки (как сейчас в случае с ожиданием отстающих), а ограничились двумя голосами против?
Потому что это дело группы.


Цитата:
мне тогда было обидно и грустно, что мое мнение не стали учитывать.
Слышу Вас. Вам было обидно.

Цитата:
Радмила, Людмила, поправьте меня, где я неправа? В каком месте я неправильно вас понимаю? У меня сложилось впечатление о себе, что я все выдумываю, я как как будто сама себе не верю...чувствую вот это все, что выше написала, и сама себя уговариваю, что все это мне мерещится...
Коротко мне трудно тут ответить. Вероятно, что в чем-то Вы заблуждаетесь, в чем-то правы. Не глобально сразу по всем пунктам, а частями.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна