Показать сообщение отдельно
  #524  
Старый 22.09.2015, 03:22
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Настя, а ты испытываешь похожие эмоции?
ты согласна с тем, что я написала в процитированном тобою сообщении №517? или это не находит у тебя никакого отклика? может быть ты думаешь "о чем это она?"

Янди
Мне сложно описать что именно я ощутила по поводу "скомканного в корзину", наверное я ощутила удивление, что все что мы написали "оффтопное" в теме создаем правила про свои проблемы в отношениях с другими людьми (родственниками, мужьями), оно как бы исчезло вникуда, как будто мы этого не обсуждали, как будто ведущие этого не прочитали.
С другой стороны я почувствовала облегчение, что я смогла поделиться этим, что в ответ никто не смеялся, что меня поддержали, что я не одна на планете с такими проблемами. Я смогла посмотреть на сцены из своего прошлого не как маленький запуганный измученный ребенок, а как взрослый человек. Т.е. факты из прошлого теже, а мое отношение к ним изменилось и перезаписалось. Больше мысли об этом не вызывают у меня трепетного ужаса. Я теперь спокойно прокручиваю их и понимаю , что я в полной безопасности.

В связи с вышесказанным, появился вопрос к ведущим, а вы планируете что-то делать с той информацией которую мы писали про себя, свою боль в теме "Создаем правила"? Или я зря писала? И что означает "Точка отсчета"?

Анастасия