Показать сообщение отдельно
  #316  
Старый 09.09.2015, 08:08
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Комплект отзывов

Цитата:
Сообщение от NataliaSmile Посмотреть сообщение
Добрый вечер,ведущие и участники!
Моя метафора:
Я-гном(почему-то мальчик). Живу в домике в подножие большого дерева.Домик частично в дереве,частично уходит под землю,как нора с большим количеством ответвлений,в которых хранятся мои "сокровища". Этих нор никогда не касается солнце.А в центральной комнате(которая под деревом)-там бывает светло,светит солнце.Большую часть времени я провожу там,а иногда спускаюсь вниз.

Наталья
Ирина
Я один, и я очень счастлив и доволен. Вокруг, в прекрасном, зеленом лесу, никого нет и я не хочу никого видеть в моем домике. Здесь мои вещи, я не хочу ни с кем разделить их. Хорошо, что все меня покинули и теперь я один.
Солнце светит только мне, а если оно мне не нравится, я просто уйду вниз и буду наслаждаться темнотой и думать о чем-либо. Я умею ценить одиночество.

_______
Дина SmilingFace
мне так уютно в это доме, я ощущаю себя защищенным, я очень люблю быть в центральном комнате, у меня там креслокачалка и любимая книга с пледом
_______
Александра
Мне тепло, уютно,и спокойно я сижу укутавшись пледом. Передо мной стоит сундучок. Я люблю в нем копаться. Вдруг открывается дверь и чей-то голос зовет меня. Не хочется вылезать.

_______
Анна
Я самодостаточен, у меня есть и свет, и хорошо спрятанные дорогие моему сердцу ""сокровища. Я не увлечен только накоплением "сокровищ", больше я занят светом, жизнью. Мой домик в красивом месте - в подножии большого зеленого дерева.
_______
Марина
У меня есть кресло-качалка и плед. Я люблю сидеть в кресле и смотреть на улицу. Наливаю себе большую чашку кофе и долго-долго сижу и раскачиваюсь. Очень тихо.

_______
Арин
Как хорошо, что у меня есть комнаты под землей. Это прекрасный выбор:хочу - спрячусь, захочу - на солнышко выйду. Мне повезло, что у меня есть такой домик, уух.
_______
Анастасия
Я хоббит и я властелин колец (во всем кино виновато). И чего мне не сидится в домике, я все время куда-то лезу, копаю, пытаюсь нарыть больше руды и золота. И я так люблю солнце, я готов отдать за него все свои подземные сокровища, но не кольцо всевластия
_______
Ирина(никиткинамама)
в моем доме царит уют и гармония, все так как мне удобно, все хорошо
_______
Радмила Руслановна
Я запасливый гном, у меня много сокровищ. Но я прижимистый и просто так от щедрот ничего не показываю. Есть место, которое я могу разделить с другими, это живое место. И тут я живой. А темные подвалы хранят тайны, мрачные. Лучше им оставаться тайнами.
Может быть, их охранять - моя работа?
Снаружи мой дом прекрасен и я очень мил. Прохожие машут мне рукой и улыбаются. Иногда мне кажется, что они чувствуют тайну и поэтому проходят мимо. Они опасаются.
В такие времена я чувствую свое одиночество, и свою силу. Как-никак, а я страшный !
Мне хочется бросить эту работу или службу. или переехать. Устал я. Вроде важное дело, почетно, а вроде как привязан.
_______