Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 08.09.2015, 14:14
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый! Всех рада видеть!

Метафора:
Я Бри ван де Камп, монстр контроля и маньяк наведения порядка (не путать с чистотой).

Анастасия

Еще есть пара метафор менее приоритетных.
Я крейзи, есть такой смайлик, как-будто его ударили током. Вот это я! Девушка с рыжими волосами, кудрявыми и очень пышными, они распущены и до лопаток. Я испытываю дрожь оттого, что что-то может лежать не на своем месте! И постоянно хожу, и все переставляю на свое место. И переставляю и переставляю, а еще и расставляю! Мои дети, их двое, мальчик и девочка. Мальчик старший. Дети учатся в школе. Они все время забывают меня в чем-то предупредить и я от этого впадаю в отчаяние, тогда во мне просыпается зверь и я начинаю кричать. А потом долго себя виню за это, но остановится не могу… И все время себя спрашиваю, почему я себя так веду…? Ведь все кажется пустяком! Но их комнаты, комнаты, один сплошной бардак! Никак не могу до них донести, что нудно наводить порядок!
Я задумываюсь над вопросом, а не сошла ли я с ума???
Ах, да, чуть не забыла, у меня трое детей, младший – мальчик, ему 3. Совсем про него забыла… Как я могла??? Он совсем другая история!!!??? С ним совсем все переворачивается с ног на голову… Он очень активный! Очень!
А про мужа вообще молчу. Его носки, уже замучалась их постоянно кидать в стирку, он считает, что если одел их один раз, то они все еще чистые! Аааа!!!!! А то, что он их носил весь день, это что, совсем ничего не значит??? А задержки на работе без предупреждения….
Но спасибо ему, он хоть готовит!
Я, кажется, устала, причем от самой себя, надо сходить в спортзал!

Арина