Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 08.09.2015, 00:35
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
Янди. Твой образ "витязя на распутье" потряс меня и ввел в оцепенение. Кажется, это то самое, что я искала и не могла найти в себе. Я не могу понять, какие чувства испытываю от того, что не прочла твои слова до того, как написала свою метафору: радость ли, грусть ли, облегчение или сожаление. Я не знаю пока, что у меня там с конем и какая надпись на камне, но это настолько мое, что даже не могу сказать, найду ли в себе силы на отклик даже к следующей встрече. Мне сначала надо пожить в этом для себя.
Лена, если тебе нужно время, чтобы побыть в этом моем образе, то побудь. Не нужно ничего "специального" в отклик сочинять. Входи в образ и пиши от себя. В этом суть задания.

Цитата:
И еще, если можно, я буду использовать адресованные тебе отклики для себя, ну во всяком случае, обдумывать их. Возможно, принесу что-то сюда, если ведущие не против.
Я вижу, что моя метафора оказалась тебе очень близка, она задела тебя, пробудила какие-то важные для тебя эмоции. НО я тебя очень прошу не приносить свои отзывы на отклики других участниц на мою метафору в группу, мне это будет очень мешать, я очень внимательная и впечатлительная, я запомню твои реакции и они, возможно, станут мне казаться моими. Это будет мне помехой в работе.

Твоя метафора про лабиринт в чем-то перекликается с моей про распутье, мне она показалась близкой. Ты можешь использовать свою метафору для работы в группе.


Янди