Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.09.2015, 20:07
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Wink первая сессия по метафорам

Цитата:
что узнали о себе и других людях?
О себе. Привыкла к группе. Спокойнее реагирую на ожидание ответов от ведущих или участниц или на критику. Легче принимаю себя, появилась больше уверенности в праве иметь свое мнение и его отстаивать. Часть этого переходит в реальную жизнь.
О других - участницы с энтузиазмом принялись за первое настоящее задание.
Цитата:
С какими чувствами завершить встречу и в связи с чем?
С положительными. Рада, что смогла собраться, несмотря на усталость и легкий туман в голове после тяжелой дороги, смогла найти свои образы и написать отклик на образы некоторых участниц. К концу дня устала "входить в образы" и оставила половину откликов на следующую сессию. Чтобы не спешить, чтобы спокойно войти в образ, не торопясь, не походя.

Цитата:
в чем увидели свои человеческие возможности и ограничения?
Поняла, что отклики других участниц и ведущих мешают мне вжиться в метафоры. Сегодня не вчитывалась ни в чьи отклики на чужие метафоры. Читала подробно отклики только на свою метафору. Я решила, что сначала напишу свои отклики для всех 14 участниц, а потом буду читать отклики других участниц и ведущих. Так смогу не смешивать свое и чужое видение-впечатление. моя внимательность и хорошая память в этом задании мне мешают.

Янди