Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.09.2015, 21:45
aisy aisy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2015
Город: Волжский
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
aisy *
Кокки+++ в спермограмме

Супруг сделал спермограмму (38 лет), все показатели в норме, за исключением кокки+++.
Андролог назначил доп анализы:
1. Посев на флору и АЧ (энтеробактерии, неферментирующие грамотрицательные бактерии, streptococcus agalactiae, pyogenes, enterococcus spp, staphylococcus aureus, короне бактерии, дрожеподобные грибы)_ роста этимологически значимых бактерий нет.
2. ИППП (12 инфекций+ впч 16,18). Обнаружена уреаплазма <10*4, все остальное отрицательно
3. Узи предстательной железы-немногочисленные мелкие кальцинаты периуретральной области простаты
4. Узи мошонки- мелкая киста придатка правого яичка.
Так как планируем стимулировать овуляции назначено лечение мужу: гайро 2*10дней, ремедиа 1*35 дней (что меня ужаснуло, даже в инструкции максимально 28 дней, свечи андровито 30 дней), жене- гайро 10 дней,ремедиа 15 дней.
Пролечились, сдали анализы, уреаплазма отсутствует, а вот кокки +++ присутствуют по прежнему.
Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо дополнительно сдать, и как лечатся кокки и влияют ли на зачатие. Назначенное лечение не помогло, не знаю стоит ли доверять данному андрологу.
У меня:Мазки из влагалища 1 ст.чистоты,цитология возрастная норма,инфекций не обнаружено.
Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием