Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 31.08.2015, 14:26
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Она им ставит еду на их столик
А дальше?
Вы оставляете ей детей на попечение. Значит, она заботится о том, чтобы им было не только безопасно (они не разбились, не потерялись), но и чтобы им было хорошо. Пусть ищет пути "к сердцу" старшего.

Цитата:
но стараюсь готовить, то, что дети едят.
На мой взгляд, это здравая забота о детях - готовить, учитывая и их вкусовые пристрастия.

Цитата:
Я не знаю, как себя вести в данной ситуации? Обьясняю им, что у няни интересно, они будут играть, а вечером мы их заберем, веду себя позитивно, улыбаюсь, хвалю их, но это не действует.
Все нормально. Они думали, что это гости. А теперь поняли, что так будет надолго. Та же ситуация была бы, если бы отвели их в сад. Детям нужно привыкнуть, что теперь их жизнь строится вот так.
Скажите еще им, что Вы видите, что они Вас любят, что будут скучать, что Вы тоже будете скучать. Так проявляется любовь. Что это нормально.
Попробуйте дать им с собой игрушку (если не даете), которая напоминала бы им, что мама их любит.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием