Показать сообщение отдельно
  #529  
Старый 26.08.2015, 00:19
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Радмила, можно пример из ранее мною написанного? Смысл вашего сообщения не совсем дошел до меня. Как надо писать, чтобы быть виднее?
Пример:
Цитата:
Настя, у меня от твоей работы над правилами и списком только благодарность, никаких отрицательных чувств. Список удобный, напоминает группе как далеко мы продвинулись
"благодарность" - это Ваше чувство.
"напоминает группе" - тут Вы говорите не о своем удобстве, а о групповом удостве. Вот тут Вы пропали.
Цитата:
Спасибо, что сегодня написали про это, мне прямо облегчение. Почувствовала себя как будто снова человеком, а не шизофреником
Вот тут Вы ясно обращаетесь к написавшим и ясно говорите о своих чувствах.
Цитата:
Ирина (никиткина) - здорово, что у тебя появилось желание раскрыться и быть более активной. Для меня это сигнал, что группа движется в правильном направлении.
Вот тут Вы пишите про Ирину и про группу. О себе ничего нет.


Цитата:
Вопрос тот от удивления написала. Удивило. что вы чувствовали мою злость-раздражение, а я как-то четко не уловила сама.
О, в тот раз было очень ясно, что Вы негодуете.

Цитата:
Обращаюсь ко всем, и к ведущим и к участницам. Я радуюсь любым откликам, положительным и отрицательным, спонтанным и выпрошенным.
Впечатление, что Вы хотите спросить кого-то конкретно, но не решаетесь выделить этого человека, смущаетесь так делать, и поэтому говорите всем.

Цитата:
Радмила, замечаю. Как отпустить, как простить? как переработать-переболеть?
Это не быстро. Порой уходит год или несколько лет на это в терапии.

Цитата:
Ожидание. одиночество и боль - это про мужа тоже! не только про маму.
Поняла.

Цитата:
А какое больное место у него? Я не понимаю. Подскажите!
Вот:
Цитата:
У него как раз буйно цветет "я сам".
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна