В четверг, видимо почувствовав мой настрой, дочка расплакалась на массаже. Продолжать не стали. Надеюсь, я сделала правильный выбор.
Сами с ней ползаем, дочке очень нравится, она научилась поднимать руку и выносить ее вперед, как пловец) Еще заметно окрепла шейка, сама дочка втягивает голову в плечики, когда ее поднимаешь держа за руки.
Появились новые вопросы уважаемые специалисты!
1) У меня в квартире много курят. Может быть причиной вялого тонуса табачный дым? Что делать (кроме как сменить место пребывания)? Может, какие-нибудь витамины?
2) Мне сделали укол от столбняка. Это как-то повлияет на грудное вскармливание?
3) И специально для нашего невролога: можно проводить ребенку какое-либо медикаментозное лечение, когда кормящей матери поставили укол от столбняка? Я просто хочу вежливо отказаться, не портя отношений. Будет хорошим предлогом или нет?
4) А прививки ребенку по плану можно делать - или мой укол считается как ее прививка от столбняка?..
|