Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.07.2015, 20:35
Zheka28 Zheka28 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zheka28 *
Еще раз огромное спасибо за ваши комментарии уважаемые доктора!!!

вопросы следующие:
- если делать еще одну операцию то есть ли куда сверлить шурупы? При первой было 4 винта, при второй 11 саморезов. Я конечно далеко не врач но по логике вся кость уже пористая и будут ли держать очередные винты?
- если я правильно понимаю то для того чтобы вставить штифт надо будет опять все кости ломать? Это наверное очень не хорошо, может все таки пластину на старое место поставить?
- почему мой организм так плохо сращивает кости? Не хватает кальция или еще что? Не ужели все это из за курения?
- почему все таки ломается такой металл? Сломать титановый штифт или пластину ооооооооочень не просто, может это перекаленный материал или просто брак какой то? В чем может быть все таки основная причина?
- на сколько частые подобные случаи когда ломаются металлоконструкции не один раз?
- что посоветуете принимать в плане медикаментов до операции чтобы ситуацию не ухудшить а лучше бы улучшить?
- Уважаемый alex2006mobile, если я правильно понял то вы из Екатеринбурга? К большому сожалению туда приехать возможности нет вообще ни какой, можете посоветовать хорошего врача в москве и/или области?

Заранее большое спасибо за ваши, так нужные мне комментарии!
Ответить с цитированием