Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.06.2015, 20:11
hjvfirf hjvfirf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
hjvfirf *
Нервозность, подавленное состояние.

Мне 43 года, рост 158 см, вес 117 кг. Одна воспитываю дочь-подростка. Пока летние каникулы и дочь у бабушки в другом городе, хотела заняться своим здоровьем, так как я из последних сил держусь, вернее дочь держит меня, потому как я знаю: если со мной что-то случится- она никому не нужна будет. Пошла на прием к эндокринологу, она, пообщавшись со мной, написала мне направление в психдиспансер на консультацию к психотерапевту ( говорит, что я одна не справлюсь). Меня там не приняли, так как нет московской прописки. Но мне действительно нужна помощь, но я не могу заплатить, у меня сосем нет денег, и куча невыплаченных кредитов. Где мне могут помочь?
Прошла на сайте тестирование.
Результаты:
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги:Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии:Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 38.Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала Бека для самооценки уровня тревоги:Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 39.
Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Опросник для выявления панических атак.Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Ответить с цитированием