Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 22.08.2006, 21:08
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от antibiotik
А он еще и стоит порядочно, около 200 руб.
Это Виферон-1 стоит 200 рублей, а Виферон-3 стоит 500 рублей.

Даже если к вопросу подходить формально, то Виферон не показан при АД. Атопического дерматита, насколько я знаю, нет в списке показаний к применению Виферона.

Если же речь идет о ВУИ, то в показаниях только конкретные инфекции с доказанной этиологией, да и терапия применяется только в период новорожденности. Об этом пишет и сама Малиновская
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Получается, что назначение Виферона в такой ситуации - клинический эксперимент. Необходимо разрешение фармкомитета, этического комитета, информированное согласие родителей пациента. Если всего этого нет, а препарат назначен, то судебные перспективы, мне кажется, есть.
Ответить с цитированием