Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 08.04.2015, 02:31
madwoman madwoman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Приморье
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
madwoman *
Зачем тратить деньги на то, что не приносит прибыли? Была я в центрах, платила деньги, и не раз, диета, да я сдыхаю от диет, от гречки, только при мысли, что придется пихать эту дрянь в себя, дурно.... Я спокойно не ем, это просто, ни паники, ни обиды, ни каких то эмоциональных проблем, я не чувствую себя уродом, это нормально, естественно.
После врачей, я как минимум, урод, как максимум обжора, депрессия обеспеченна, впихивание в себя прописанной еды, (сколько проревела, впихивая куриную грудку в себя), и все время помнить, что уродец, что ты обязана, ты больна, и это на всю жизнь, тебе свинье жрать как нормальной нельзя, тебе нельзя заходить в кафе, тебе нельзя ничего...
Мне нравился Борменталь, там ты точно знал, что проблема, это не проблема, нужна лишь балансировка питания, что ты спокойно кушаешь, все что хочешь, но белок 30% от рациона, причем белок любой животный,что ограничения в какой либо еде грех, но вся твоя еда не должна превышать 1200-1300Кл, не должно быть перекусов, и не дай бог себе в тортике отказать, хочешь ешь, только не кусок в себя пихай, а 2-3 ч.л. я даже ела мясо, и мне оно нравилось.
Я старалась придерживаться всего, и калорийность соблюдала, и белок, только елапостоянно, не каждые 3 часа, а постоянно, то кусочек перчика, то кусочек яблока, за калорийность 1500 не выходила, но жрала.
А вес рос во время сбоя по щитовидке, во время кровотечения...
Потом, оттек пошел, после выкидыша, таким целлюлитом цвела, только во время беременности и период кормления грудью, но я уже поняла из ваших слов, что с гормонами у меня все замечательно, и проблема веса в том что я много жру.
Выход с голодовки процесс долгий, забавный, овощные бульончики, супы овощные, в среднем калорийность будет порядка от 300-500-800, обещаю варить без соли, но если на этом пойдет набор веса... посмотрим, что произойдет, на долгую 21 голодовку не замахиваюсь, но 7 дней из них один день сухой попробую, надеюсь сил хватит, 95,9 вес. Ни разу так не голодала, максимум день, и то... но другого выхода для себя не вижу, раз с гормонами все хорошо, и дело в обжорстве, значит будем лечить обжорство.