Тема: Мирена
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 18.03.2015, 23:47
nata2703 nata2703 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 2
nata2703 *
Здравствуйте! Опять к вам обращаюсь с моей проблемой! Мирена стоит уж 5 месяцев. Ситуация не меняется. Кровянистые выделения начались 1.02 и продолжались все 28 дней февраля, то сильнее, то слабее! Потом с 1.03 по 13.03 было все чисто! Я опять понадеялась, что вот оно, чего я ждала!!!Но 14.03 начались боли внизу живота и опять интенсивные кровянистые выделения!!! Они продолжаются уже 5 дней и заканчиваться не собираются.Делала узи на 5-ый день от начала последних выделений: Матка расположена в нормальном положении. Контуры матки ровные. Эхоструктура неоднородная за счет мелких гиперэхогенных включений. Полость матки не деформирована, М-эхо 7 мм, в полости ВМК. Правый яичник 27Х17Х16 мм с фоликулами до 10 мм, Левый яичник 17Х15Х14 мм, однородный Заключение аденомиоз. ВМК. Врач, который делал узи сказала,но эндомерий для мирены толстый, значит спираль не работает и ее надо вынимать. Что же мне теперь делать? Когда ставила спираль, мне было сказно, что это моя последняя надежда. Что только мирена мне поможет. Хотелось бы узнать Ваше мнение? Мне еще ждать и надеяться на чудо? Или уже нет надежды!!!!
Ответить с цитированием