Показать сообщение отдельно
  #13
Старый 15.03.2015, 23:21  
Natalia1901 Natalia1901 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 124 Natalia1901 *
Добрый день Юлия, спасибо за ответ! Дело в том, что эти водорослевые препараты мне 7 лет назад помогли за месяц ! вылечить артрит, с опуханием коленей. После этого через пол года у меня был заглоточный абсцесс, лечили в больнице, проколом и антибиотиками. После этого один "умный" лор посоветовал мне мазать гланды утром и вечером глубоко в горле Йодинолом, 10 дней. Что при этом послужило толчком к развитию гипотериоза субклинического я Незнаю, но где то через год у меня его выявили. В общем 7 лет меня не беспокоили суставы. Сейчас опять обострение, предлагают лечиться гормонами, так как ничего другое не помогает, но и дипроспан например мне помог на 10 дней, дальше все по новой, и по моему еще ухудшилось состояние после него.Кстати в аннотации к дипроспану указано-с осторожностью при гипотериозе. Вот поэтому я бы опять хотела вылечиться водорослями но боюсь за щитовидку. Незнание ли Вы где в Москве можно узнать количество йода в препарате? И отличается ли натуральный йод в водорослях от обычного или так же он вреден? Тот иммунолог который мне их выписывал, утверждает , что в препарате только следы йода.
Ответить с цитированием