Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.02.2015, 13:56
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,872
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,142 раз(а) за 2,051 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Я уже писала, что это, к сожалению, не единственный признак (если это вообще признак). После скарлатины мы заработали уже два диагноза: астено-невротический синдром и брадикардия (нарушение ритма). Дизартрия - третий. Плюс к этому повторная скарлатина в этом году. Но я по-прежнему вовсе не настаиваю на ревматизме, я не врач, я просто немного озадачена.
Брадикардия - не диагноз. Выложите ЭКГ
__________________
С уважением
Ответить с цитированием