Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.08.2006, 13:12
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не отвечая за коллектив, отвечу за себя.
Чем отличается форум от приема в поликлинике, знаете? Тем, что здесь никто никому и ничем не обязан. И любой ответ – это любезность автора, которую он волен оказать. И так же волен не оказывать.

Попробуйте понять, что крайне неприятно консультировать темы типа,
- я пью, как мне сберечь печень,
- я хочу вшить себе под кожу светящуюся трубку – подскажите какую взять,
- я хочу побиться головой о стену – подскажите к чему это приведет.

Последний пример – выдумка; первые 2 – святая правда.

Я не хочу, чтобы этот форум стал популярным местом в сети, куда будут направлять людей, сознательно вредящих своему здоровью. Я не хочу, чтобы Вы посылали к нам мальчишек, говоря «принимай пацан таблетку – будут во-о-от такие мышцы, а потом на РМС – там тебя вылечат»….

И еще – я занимался спортом 13 лет, кандидат в мастера спорта, в далекие годы играл за юношескую сборную Ленинграда. Так вот, я полагаю, что люди принимающие препараты «ради рекордов» выхолостили спорт, изуродовали его. Спорт таблеток – это большое преступление и большая глупость.

Еще раз обращаю Ваше внимание – это личное мнение, не обязательно совпадающее с мнением всех.

P.S. Если рекорд нельзя установить без калеченья – откажитесь от такого рекорда. Если Вам действительно хочется больше, чем просто существовать – в мире есть и иные способы реализации.

Комментарии к сообщению:
Rodionov одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко