Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.01.2015, 19:10
deva deva вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
deva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте! Вот уже 3 года как мы работаем - ведем прием по 4 часа , остальное рабочее время это обслуживание вызовов и работа с документацией .
Все бы ничего , но эти 4 часа разделили по 2 часа , на первые 2 часа приема записываются пациенты с моего участка , на оставшиеся 2 часа пациенты с другого участка где нет совсем врача . Часто принимаем без записи , продлеваем листы нетрудоспособности , принимаем первичных , выдаем справки и все это только на 1 ставку.
У меня вопрос ,, Имеем ли мы право принимать детей с другого участка без оформления трудового договора . ?" Никакого заявления для работы с детьми с другого участка я не писала , мне говорят что это в рамках продолжительности рабочего времени и когда я предложила вести прием своего участка 3 часа и другого 1 час 48 минут , но все это оформить на 1 ставку и 0,25 ставки , то мне заведующая отделением отказала . Хотят чтобы мы вели прием 4 часа только на 1 ставку , принимая целых два участка - свой и еще один ,, бесхозный" . У нас в поликлинике 25 участков , врачей 12 и всем сделали такие приемы - по 4 часа и на 1 ставку прием двух участков- сврего и участка где вообще нет врача . Я хочу продлить прием на 48 минут( все равно часто задерживаемся и дольше), но все это оформить документально и чтобы платили 1 ставку плюс 0,25 и мне отказывают в этом , пугают что если за бесплатно не буду вести прием ,, бесхозного " участка, то уходи вообще на 1 ставку , но готовься к тщательной проверке со стороны заведующей для выявления дефектов работы и в дальнейшем выговора.
Ответить с цитированием