Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.12.2014, 08:33
abzhalimka abzhalimka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: cfvfhf
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 6
abzhalimka *
Спасибо, я начинаю успокаиваться, вроде стало понятно, что мой пролактин не активный, так?
А то в последнее время так распереживалась, что стала замечать дрожь в руках и особенно в большом пальце.
По поводу эндокринолога:я в этом городе живу недавно и не знаю к кому обращаться, пошла в областную больницу со своим 10-летней давности 1 см. узлом в щитовидке, ХАИТом и гипотиреозом. Это меня как раз и волновало на данном этапе. Принимаю эутирокс, контролирую гормоны и узи, а она вот на пролактин обратила внимание и понеслось.
Вообще жалобы в последнее время такие: депрессивная подавленность, иногда плаксивость, но психолог назначила Феварин и плаксивость отпустила, чугунная несвежая голова, сонливость, слабость. У психиатра была и даже в отд.неврозов 2 недели, но врач сказал что я не их пациент и положил меня только для того, чтобы я сама в этом убедилась. Если перенервничаю или стресс-могут днями трястись руки, вот как сейчас с пролактином и аденомой. Скажите, такие симптомы что может еще давать? Эндокринолог акцентирует именно на пролактин и мозг. МРТ мозга делала в октябре, там умеренная заместительная гидроцефалия и в белом веществе единичный мелкий очаг димиелинизации 0.4 см. После данного МРТ она и стала настаивать на МРТ гипофиза, скажите тут есть какая-то связь?? По результатам МРТ мозга она мне сказала что начинается рассеянный склероз, тем более что руки иногда трясутся. В общем напугана я и совершенно запутана и не знаю уже что лечить, если это вообще лечится. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
Ответить с цитированием