Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.12.2014, 18:13
ElenaSv ElenaSv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
ElenaSv *
Личные сообщения

Уважаемая администрация, день добрый! Не смотря на кучу запросов с просьбой о возможности общения с помощью персональных сообщений, Вы жестко придерживаетесь установленных ранее правил. Несколько лет назад я получила на этом ресурсе квалифицированную помощь от врача, который и поныне тут. Очень ей благодарна и считаю лучшим специалистом в своей области. Когда у подруги возникла схожая проблема, порекомендовала обратиться на Ваш сайт, очень надеялась, что она получит консультацию от того же врача, который когда-то помог мне. В итоге ответил другой врач, помощь которого => 0 Когда моей знакомой написала пациентка с идентичными симптомами, не было возможности даже поблагодарить. Рамки общения слишком жесткие, чтобы сайт мог называться по-настоящему полезным и информативным. На весах - спасение пациентов от спама с одной стороны и практически полная блокада живого общения и помощи с другой. Я согласна, что далеко не каждый врач готов общаться в личке, но почему не оградить только их от назойливых нас? Здесь регистрируются взрослые люди и в состоянии оценить ценность (простите за тавтологию) того или иного совета.
Если уж нельзя в личке, почему не создать отдельную ветку для свободного общения с оговоркой, что за информацию, полученную в ней, врачи никакой ответственности не несут? Чтобы не захламлять сайт, можно убирать тему через какое-то время при отсутствии активности. Компенсацией за дополнительную работу администрации в этом разделе - отсутствие необходимости пациентам набирать определенное количества сообщений (зачастую бессмысленных). Все-таки Ваш ресурс имеет специфический формат: беда - вопрос - решение - offline. Не подумайте, что пытаюсь давать советы, это просьба.
С уважением и надеждой на понимание.
Ответить с цитированием