Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.12.2014, 19:22
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антигистаминные препараты не показаны в вашей ситуации.

При ОРВИ прежде чем ингалировать что-то кроме физ.раствора ребенка надо показать врачу.

Я не видела ребенка поэтому не могу рекомендовать адекватную терапию. Я не уверена были ли все ваши бронхиты обструктивными.

Поэтому еще раз повторюсь, ищите пульмонолога, который ответит на ваши вопросы. Анализы пока сдавать не вижу смысла, потому что они назначены без четкой диагностической гипотезы.
Ответить с цитированием