Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 23.11.2014, 20:57
Аватар для elociN
elociN elociN вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: UK
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
elociN *
Question

Добрый день, у меня еще один вопрос (уже надоела, знаю )
Всю прошедшую неделю болела жуткой простудой, давно такой не было, обычно простуды меня так не сваливают с ног (вроде не грипп, т к всего несколько дней было ужасное состояние, и температура была только один день и то не высокая)
С первого же дня начались мини-приступы экстрасистол. Общее состояние было ужасное, головокружение, слабость, уши заложены, горло болит, нос заложен, голова тяжелая...но 4ро детей, в школу отвести-забрать старших, среднюю в садик, с малышом тоже побегала, он со мной болел, а в 14 мес на ручки хочется, и у самого простуда-горло-сопли....капризный.
В общем при наклонах или вообще ни с того ни с сего появлялись эпизоды частой ЭС, примерно каждый 2-4-6й удар, но длиось пару минут. Особенно при наклонах или приседании на корточки (протереть колеса коляски, надеть обувь младшим ит д). Как разогнусь - через пару минут все прекращалось.
Сейчас уже чуть получше, только кашель остался, и головокружение (т к уши заложило опять), и вот пару дней не было ЭС практически, и нагнулась за лаптопом - несколько прсокочило.
Вопрос собственно в том, могла ли простуда спровоцировать, т к они идут именно приступами по несколько штук часто, потом пропадают.
Я смутно помню, на другом форуме, Александ Иванович кому-то отвечал, что это "вагусная" природа.
Стоит ли бежать на повторный холтер или просто переждать и дождаться окончательного выздоровления?
Заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием