Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 27.07.2006, 10:19
strekozza strekozza вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 108
strekozza *
Здравствуйте,я держалась,силилась и крепилась,но мне нужна помошь. Прошлое не могу отпустить,а реальное не могу принять.Сняться все мои любимые люди из прошлого ,я их давно не видела,но все сны 80% с их участием,это сводит меня с ума,я и в реальной жизни думаю о них (всех перечислять не имеет смысла) я даже не показываю свои фотоальбомы потому как мне не выносимо смотреть их,мне больно,обидно.Хотя я понимаю что все это в прошлом и нужно жить и радоваться настоящему, и у меня иногда получаеться. Реальное как в вакууме,такое ощущение что это все не со мной,что я чью то другую жизнь веду.Я и чувств то не испытываю. Муж говорит что я не способна испытывать сострадание к людям, мне бы хотелаось чтоб это было не правдой,но помоему он прав.На все что происходит вокруг меня происходит мне наплевать,я не хочу чтоб так было...главное чтоб меня не трогали,потому как каждое обращение ко мне это как то болезнено для меня проходит.Как буто я в толстой кажуре,а люди которые пытаюсться со мной поговорить или что-то попросить, отдерают часть моей кожи.Мой мозг воспален и не дает расслабиться.Я злюсь на него,но не могу его отключать. Мне кажеться что я все сделала в своей жизни не правильно,раз сейчас я не могу получить удовольствия даже от секса,с якобы,любимым человеком, не говря уже обо всем остальном,работа,общение с людьми, друзьями. Может быть нужно "завести" себе хобби, но это как вариант убегания от себя.Хочеться чтоб случилась амнезия.Еслиб можно было пить,я бы просто ушла в запой как раньше,но сейчас организм не воспринимает алкоголь,только никакого опьянения,только проблемы со здоровьем.
Недавно ездили в свой родной город, и мама пригласила в гости деда(отца моего отца) и все разговоры были только об отце,его ставили на пьедестал и жалели,мама требовала от меня ответа почему мне его не жалко,когда я говорила что он умер и какая может быть жалость,она не успокаивалась, и недоумевала как я могу так говорить об отце "какой есть,но отец".Дед как не интересовался мной так и не интересуеться,только говорит что отец был бы счастлив видя меня счастивую с мужем. Хотя отец никогда ни в одном действии не одобрял меня и не был рад за меня ни разу в жизни.А не реагировать на разговоры о моем прошлом я не умею.Вот и схожу с ума в одиночку.Мужа сильно отдалила от себя,он тоже стал каким то не раельным для меня,каждый раз представляю как я буду жить одна....
Ответить с цитированием